Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год
Как вы учитесь (учились) в школе?

Афанасьева Лариса Николаевна

Приложение к отчету о самообследовании

Приказы

Материалы в облачном хранилище Mail.ru

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1 Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.4 Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых педагогом).

1.5 Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовке профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1-2.2 Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4 Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательного учреждения.

2.5 Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами.

2.6 Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7 Согласованность инициатив со стратегическими инициативами развития образования в автономном округе.

2.8 Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения в профессиональных конкурсах).

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

Публичные документы МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1 Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией.

3.2 Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникативных технологий, для определения успешности обучающихся.

3.3 Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения

3.4 Участие в инновационной или в экспериментальной деятельности и работе стажировочных и экспериментальных площадок.

3.5 Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7 Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8 Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аккредитации образовательных программ, эксперта по контролю качества, эксперта по аттестации педагогических работников, работа в комиссиях по итоговой государственной  аттестации, работа в составе жюри конкурсов, руководство методическими объединениями).

Раздел 4.  Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительством РФ от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования».

4.3 Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады открытые конкурсы, конференции) по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных, значимых для организации инициатив, осуществляемых во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями  проблем обучающихся.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

5.1 – 5.3 Перспективы развития профессиональной деятельности

Пятница, 22.11.2019, 07:09