Главная страница Дистанционное обучение 75 лет Великой Победы Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год
Как вы учитесь (учились) в школе?

Приложение к отчету о самообследовании

учителя иностранных языков

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Ардашовой Натальи Владимировны

приказы

Раздел I. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие.

Сертификаты, удостоверения:

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в атономном округе.

Раздел II. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся, с эффективностью образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Технологические карты:

Грамоты, благодарственные письма:

2.4. Эффективность работы ОО.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

Фото:

• поход: 1 / 2 / 3 / 4

• смотр строя и песни: 1 / 2 / 3 / 4

• рассвет победы: 1 / 2 / 3 / 4

• к соцпроекту «Дорогой добрых дел»: 1 / 2 / 3 / 4

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел III. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение).

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно - коммуникативных технологий.

3.3. Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса в выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность (работа в составе жюри конкурсов, руководство методическим объединением).

Раздел IV. Профессиональная деятельность.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами.

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся

Раздел V. Профессиональная деятельность.

5.1. Перспективы развития профессиональной деятельности.

5.2. Пути самосовершенствования.

5.3. Профессиональные задачи.