Главная страница Официально Зачисление в ОО Информация о успеваемости ГИА 2019 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Как вы относитесь к курению?

26 января 2018г. 3 д класс (кл. рук. С.В.Карпова) побывал на экскурсии в Междуреченском агропромышленном колледже и совершил обзорную экскурсию по нашему посёлку. Педагог ЦДО Суботка Г.Л. подробно рассказала об истории нашего поселения, почему основные улицы так называются и какие трудолюбивые люди живут на Кондинской земле.

В колледже нас встретили радушные хозяева, доступно и интересно рассказали о различных профессиях, провели увлекательную беседу по безопасности на дорогах с использованием мультфильмов. Сначала ребята попробовали себя в роли поваров, они стряпали булочки в форме забавных поросят под руководством учащихся колледжа. Затем им показали класс, где учатся на водителей, мастерскую по обучению ремонту техники и настоящие тракторы. Учащиеся школы посидели на месте водителя в гусеничном и колёсном тракторе. Они с удивлением узнали, что можно рулить рычагами, а не рулём. По ходу экскурсии дети задавали множество вопросов. В конце встречи ребят пригласили в столовую, где их ждал приятный сюрприз – испечённые булочки с чаем, сделанные своими руками. Все остались довольны и с большой пользой провели время.

От души хотелось бы поблагодарить Максимову Любовь Леонидовну (бабушку одного из учеников) за организованную экскурсию, Главу Кондинского района А.В.Дубовика за предоставленный транспорт для учащихся и непосредственно организаторов и руководство Агропромышленного колледжа за интересную и содержательную экскурсию.

Воскресенье, 21.10.2018, 02:22

Ваш IP: 54.80.188.87