Главная страница Официально Зачисление в ОО Информация о успеваемости ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Промежуточная аттестация Расписание Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка

26 января 2018г. 3 д класс (кл. рук. С.В.Карпова) побывал на экскурсии в Междуреченском агропромышленном колледже и совершил обзорную экскурсию по нашему посёлку. Педагог ЦДО Суботка Г.Л. подробно рассказала об истории нашего поселения, почему основные улицы так называются и какие трудолюбивые люди живут на Кондинской земле.

В колледже нас встретили радушные хозяева, доступно и интересно рассказали о различных профессиях, провели увлекательную беседу по безопасности на дорогах с использованием мультфильмов. Сначала ребята попробовали себя в роли поваров, они стряпали булочки в форме забавных поросят под руководством учащихся колледжа. Затем им показали класс, где учатся на водителей, мастерскую по обучению ремонту техники и настоящие тракторы. Учащиеся школы посидели на месте водителя в гусеничном и колёсном тракторе. Они с удивлением узнали, что можно рулить рычагами, а не рулём. По ходу экскурсии дети задавали множество вопросов. В конце встречи ребят пригласили в столовую, где их ждал приятный сюрприз – испечённые булочки с чаем, сделанные своими руками. Все остались довольны и с большой пользой провели время.

От души хотелось бы поблагодарить Максимову Любовь Леонидовну (бабушку одного из учеников) за организованную экскурсию, Главу Кондинского района А.В.Дубовика за предоставленный транспорт для учащихся и непосредственно организаторов и руководство Агропромышленного колледжа за интересную и содержательную экскурсию.

Понедельник, 23.07.2018, 03:18

Ваш IP: 54.198.77.35