Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год

Приложение к отчету о самообследовании

учителя технологии

Кептенарь Инны Алексеевны

Материалы в облачном хранилище Mail.ru

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Системность профессионального развития

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.- 2.2 Диагностические цели профессиональной деятельности.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Дипломы, грамоты:

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией.

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Мониторинг качественной успеваемости по предмету

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки; турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

Грамоты, дипломы, сертификаты

4.5. Наличие реализованных, значимых для организации инициатив, осуществленных с коллегами

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

Суббота, 25.01.2020, 14:08

Ваш IP: 35.168.111.191