2019/20 учебный год
Нравится ли Вам наш сайт!!!

Приложение к отчету о самообследовании

учителя технологии

Кептенарь Инны Алексеевны

Материалы в облачном хранилище Mail.ru

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Системность профессионального развития

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.- 2.2 Диагностические цели профессиональной деятельности.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Дипломы, грамоты:

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией.

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Мониторинг качественной успеваемости по предмету

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки; турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

Грамоты, дипломы, сертификаты

4.5. Наличие реализованных, значимых для организации инициатив, осуществленных с коллегами

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

Воскресенье, 20.09.2020, 07:05

Ваш IP: 18.208.202.194