Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Как вы учитесь (учились) в школе?

Структура и содержание отчёта о самообследовании педагога дополнительного образования Киселевой Г.П.

Раздел 1. Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования социального обслуживания в автономном округе.

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых по усмотрению педагога).

Курсы повышения квалификации:

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования / социального обслуживания в автономном округе.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1. - 2.2-Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с дополнительным образованием / социальным обслуживанием получателей социальных услуг.

2.3.- 3.5. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Сценарии мероприятий:

Фотографии со спектаклей:

• 1. День Учителя: 1 2 3

• 2. Спектакль «Жестокий урок» : 1 2 3

• 3. Литературная композиция на 9 Мая: 1 2 3

• 4. Новогоднее представление: 1 2 3

• 5. Районный конкурс чтецов: 1 2

• 6. Спектакль «А зори здесь тихие»: 1 2 3

• 7. Спектакль «Жестокий урок»: 1 2 3

• 8. Спектакль «Иван пожарный»: 1 2 3

• 9. Спектакль «Комната невесты: 1 2 3

• 10. Спектакль «Кто украл трамвай»: 1 2 3

• 11. Спектакль «Летающий башмак»: 1 2

• 12. Спектакль «Море и небо»: 1 2

• 13. Спектакль «Пиявка»: 1 2 3

• 14. Спектакль «Счастливый билет»: 1 2 3

• 15. Спектакль «Урок»: 1 2 3

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных эффективностью работы образовательной организации (организации социального обслуживания).

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации (организации социального обслуживания).

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями (законными представителями) получателей социальных услуг, коллегами.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почѐтные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного, коррекционно-развивающего, воспитательного и реабилитационного процессов программно-методической документацией (образовательная, коррекционно-развивающая (социально-адаптационная, социально-реабилитационная), воспитательная и другие программы и их методическое, нормативно-правовое обеспечение).

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности в рамках профессионального сообщества (наставничество, проведение мастер-классов и иных методических мероприятий, участие в конференциях, педагогических и социальных чтениях, сетевых сообществах, наличие публикаций) различных уровней.

3.6. Участие получателей социальных услуг в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, смотрах, выставках, турнирах и т.д. по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

3.7. Участие педагога или получателей социальных услуг в проектах социальной направленности различных уровней.

3.8. Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по контролю качества, эксперта по аттестации педагогических работников, эксперта по внутренним и внешним аудитам, работа в составе жюри конкурсов; руководство методическими объединениями).

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения получателями социальных услуг образовательных, коррекционно-развивающих (социально-адаптационных, социально-реабилитационных), воспитательных и других программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.3. Результаты участия получателей социальных услуг в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, смотрах, выставках, турнирах и т.д. по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

• Грамоты учащихся: 1  2  3  4  5

• Грамоты коллектива: 1  2  3  4  5  6

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

4.7. Удовлетворенность получателей социальных услуг качеством предоставления услуг.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

Воскресенье, 22.10.2017, 00:29

Ваш IP: 54.81.131.189