Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Как вы относитесь к курению?

Приложение к отчету о самообследовании

учителя физики

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Квашниной Валентины Александровны

приказы

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного образования: удостоверение 1, удостоверение 2, удостоверение 3

1.4. Системность профессионального развития.

• Сертификат участника, удостоверения: 1 / 2 / 3 / 4

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательного учреждения.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений.

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно – методической документацией - документ,

Программы по физике 8 - 11 классы:

Спецкурсы и элективы:

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно – коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога - документ;

3.8. Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аттестации педагогических работников, работа в составе жюри конкурсов) - документ.

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

• Грамоты, Благодарственные письма: 1 / 2 / 3 / 4

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительством РФ от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования».

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога - документ.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады открытые конкурсы, конференции) по профилю профессиональной деятельности педагог

• УРФО;

• Грамоты: 1, 2, 3;

• Благодарственные письма: 1, 2, 3, 4, 5;

• Диплом: 1.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

Раздел V. Профессиональная деятельность.

5.1. Наличие диагностично заданных целей саморазвития

5.2. Наличие путей самосовершенствования.

5.3. Способы организации профессионального развития.

Воскресенье, 22.10.2017, 00:11

Ваш IP: 54.81.131.189