Главная страница Официально Зачисление в ОО Информация о успеваемости ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Нравится ли Вам наш сайт!!!

Приложение к отчету о самообследовании

учителя физики

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Квашниной Валентины Александровны

приказы

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного образования: удостоверение 1, удостоверение 2, удостоверение 3

1.4. Системность профессионального развития.

• Сертификат участника, удостоверения: 1 / 2 / 3 / 4

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательного учреждения.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений.

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно – методической документацией - документ,

Программы по физике 8 - 11 классы:

Спецкурсы и элективы:

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно – коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога - документ;

3.8. Экспертная деятельность (работа в качестве эксперта по аттестации педагогических работников, работа в составе жюри конкурсов) - документ.

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

• Грамоты, Благодарственные письма: 1 / 2 / 3 / 4

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительством РФ от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования».

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога - документ.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады открытые конкурсы, конференции) по профилю профессиональной деятельности педагог

• УРФО;

• Грамоты: 1, 2, 3;

• Благодарственные письма: 1, 2, 3, 4, 5;

• Диплом: 1.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

Раздел V. Профессиональная деятельность.

5.1. Наличие диагностично заданных целей саморазвития

5.2. Наличие путей самосовершенствования.

5.3. Способы организации профессионального развития.

Пятница, 21.09.2018, 07:41

Ваш IP: 54.158.199.217