628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли Вам наш сайт!!!
Всего ответов: 213
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


«Дети России Онлайн»

Победители муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад

1

физика

Швалева Мария Сергеевна

9 класс

Кузнецова Снежана Геннадьевна

2

история

Никитюк Дарья Александровна

11 класс

Аникеева Марина Юрьевна

3

обществознание

Покшина Ольга Валерьевна

 8 класс

Аникеева Марина Юрьевна

4

ОБЖ

Шашко Степан Викторович

 8 класс

Стрелковский Андрей Аркадьевич

5

химия

Голубкова Дарья Фёдоровна

 11 класс

Амосова Анжелла Николаевна

6

немецкий

Волоскова Александра Александровна

 11 класс

Вепрева Людмила Владимировна

7

английский

Шихалева Анна Сергеевна

 11 класс

Малюкевич Светлана Сергеевна

8

английский

Глазунова Вероника Вячеславовна

 8 класс

Саргина Марина Сергеевна

9

история

Скупов Михаил Васильевич

 7 класс

Афанасьева Лариса Николаевна

Призеры муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад

1 литература Гусельникова Ольга Владимировна  9 класс

3

Хозяшева Любовь Александровна
2 русский язык Васильев Данил

Артёмович

 8 класс

2

Метлицкая Надежда Анатольевна
3 математика Васильев Данил Артёмович  8 класс

2

Тонгориди Лилия Николаевна
4 физика Пигалина Александра Андреевна  9 класс

2

Кузнецова Снежана Геннадьевна
5 биология Голубкова Дарья Федоровна  11 класс

2

Осипенко Елена Васильевна
6 биология Солин Андрей Анатольевич  9 класс

2

Чернецов Дмитрий Васильевич
7 биология Гусельникова Ольга Владимировна  9 класс

3

Чернецов Дмитрий Васильевич
8 история Чистяков Даниил Ильич  8 класс

2

Аникеева Марина Юрьевна
9 обществознание Романцев Владимир Александрович  9 класс

3

Конева Надежда Александровна
10 обществознание Баканова Виктория Владимировна  11 класс

3

Аникеева Марина Юрьевна
11 право Жеребцов Александр Олегович  11 класс

2

Аникеева Марина Юрьевна
12 право Романцев Владимир Александрович  9 класс

2

Конева Надежда Александровна
13 технология Пархоменко Анастасия Витальевна  7 класс

3

Кептенарь Инна Алексеевна
14 технология Чингалаева Юлия Андреевна  7 класс

2

Голубкова Галина Михайловна
15 география Тропина Елизавета Владимировна  7 класс

3

Коблякова Светлана Владимировна
16 география Богданов Григорий Сергеевич  7 класс

2

Коблякова Светлана Владимировна
17 география Мягков Давид Леонидович  7 класс

3

Коблякова Светлана Владимировна
18 география Глазунова Вероника Вячеславовна  8 класс

2

Марунина Лилия Фердовисовна
19 география Степанов Александр Сергеевич  10 класс

3

Марунина Лилия Фердовисовна
20 Физическая культура Нащихин Сергей Николаевич  10 класс

3

Чернецова Татьяна Владимировна
21 Физическая культура Филяев Дмитрий Викторович  8 класс

2

Кунилов Геннадий Елисеевич
22 ОБЖ Коох Александр Андреевич  10 класс

2

Стрелковский Андрей Аркадьевич
23 ОБЖ Кузнецов Никита Геннадьевич  10 класс

3

Стрелковский Андрей Аркадьевич
24 ОБЖ Бердник Юлия Сергеевна  8 класс

3

Стрелковский Андрей Аркадьевич
25 английский Скупов Михаил Васильевич  7 класс

3

Зольникова Мария Сергеевна
26 английский Чистяков Даниил Ильич  8 класс

2

Рябова Ираида Николаевна
27 английский Мостовых Елизавета Алексеевна  9 класс

3

Ардашова Наталья Владимировна
28 английский Муратов Сергей Владимирович  10 класс

3

Рябова Ираида Николаевна
29 немецкий Рыбкин Иван Станиславович  7 класс

2

Вепрева Людмила Владимировна
30 немецкий Пастеляк Ирина Анатольевна  11 класс

2

Вепрева Людмила Владимировна


Поздравляем победителей и призеров, учителей - наставников с достижениями в предметных олимпиадах.

Форма входа
Логин:
Пароль:

Среда, 22.11.2017, 23:23

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 54.145.117.60
 

 

Наши награды

 

 

http://www.edu-top.ru/get_sites?id=86

Последние новости
[22.11.2017] 
«Революции – 100 лет»
[21.11.2017] 
Итоги районной олимпиады «Основы предпринимательской деятельности»
[20.11.2017] 
Географический диктант

Интернет Цензор

Фотоальбом

Поиск
Полезные ссылки

  Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 





Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 Комментарии: 98
Форум: 27/43
Фото: 1504
Новости: 915
Файлы: 437
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

 

Погода



 



Яндекс цитирования

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2017 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru