2019/20 учебный год
Как вы относитесь к курению?

Приложение к отчету о самообследовании

Побирухиной Светланы Геннадьевны

приказы

Раздел I. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Самообразование и профессиональное развитие.

Дополнительные профессиональные программы:

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

Реализация инициатив при организации летней оздоровительной кампании:

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых по усмотрению педагога)

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

Раздел II. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательного учреждения.

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений

Удостоверения, дипломы, грамоты:

III. Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно – методической документацией.

Рабочие программы, 3 класс:

Программы внеурочной деятельности:

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно – коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность.

На региональном уровне:

Всероссийский уровень:

Муниципальный уровень:

IV. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Мониторинг качественной успеваемости по предметам

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога

Всероссийский уровень:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки; турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

Участие обучающихся в конкурсах

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Сотрудничество с социальными партнёрами:

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

5.1 - 5.3 Перспективы развития профессиональной деятельности

Пятница, 18.09.2020, 21:58