Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2019 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка

Приложение к отчету о самообследовании

Побирухиной Светланы Геннадьевны

приказы

Раздел I. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Самообразование и профессиональное развитие.

Дополнительные профессиональные программы:

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

Реализация инициатив при организации летней оздоровительной кампании:

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых по усмотрению педагога)

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

Раздел II. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательного учреждения.

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений

Удостоверения, дипломы, грамоты:

III. Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно – методической документацией.

Рабочие программы, 3 класс:

Программы внеурочной деятельности:

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно – коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся.

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность.

На региональном уровне:

Всероссийский уровень:

Муниципальный уровень:

IV. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Мониторинг качественной успеваемости по предметам

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога

Всероссийский уровень:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки; турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

Участие обучающихся в конкурсах

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Сотрудничество с социальными партнёрами:

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

5.1 - 5.3 Перспективы развития профессиональной деятельности

Воскресенье, 25.08.2019, 16:32