628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО Информация о успеваемости ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам учиться в нашей школе
Всего ответов: 562
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


«Дети России Онлайн»

РАСПИСАНИЕ ГИА 2018

Расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

 

Приказы: Расписание ОГЭРасписание ЕГЭРасписание ГВЭ

 

Дата ЕГЭ ГВЭ-11
Досрочный период
21 марта (ср) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ
23 марта (пт) русский язык русский язык
26 марта (пн) история, химия история, химия
28 марта (ср) иностранные языки (устно)  
30 марта (пт) математика Б, П математика
2 апреля (пн) иностранные языки (письменно), биология, физика иностранные языки, биология, физика
4 апреля (ср) обществознание, литература обществознание, литература
6 апреля (пт) резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история
9 апреля (пн) резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
11 апреля (ср) резерв: русский язык, математика Б, П резерв: русский язык, математика
Основной этап
28 мая (пн) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ
30 мая (ср) математика Б математика
1 июня (пт) математика П  
4 июня (пн) химия, история химия, история
6 июня (ср) русский язык русский язык
9 июня (сб) иностранные языки (устно)  
13 июня (ср) иностранные языки (устно)  
14 июня (чт) обществознание обществознание
18 июня (пн) биология, иностранные языки (письменно) биология, иностранные языки
20 июня (ср) литература, физика литература, физика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ резерв: география, информатика и ИКТ
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П резерв: математика
26 июня (вт) резерв: русский язык резерв: русский язык
27 июня (ср) резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно) резерв: химия, история, биология, иностранные языки
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание резерв: литература, физика, обществознание
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устно)  
2 июля (пн) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
4 сентября (вт) русский язык русский язык
7 сентября (пт) математика Б математика
10 сентября (пн)    
15 сентября (сб) резерв: математика Б, русский язык резерв: математика, русский язык

 

 

Дата ОГЭ ГВЭ-9
Досрочный период
20 апреля (пт) математика математика
23 апреля (пн) история, биология, физика, география, иностранные языки история, биология, физика, география, иностранные языки
25 апреля (ср) русский язык русский язык
27 апреля (пт) информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
3 мая (чт) резерв: математика резерв: математика
4 мая (пт) резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
7 мая (пн) резерв: русский язык резерв: русский язык
8 мая (вт) резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
Основной период
25 мая (пт) иностранные языки иностранные языки
26 мая (сб) иностранные языки иностранные языки
29 мая (вт) русский язык русский язык
31 мая (чт) обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня (сб) физика, информатика и ИКТ физика, информатика и ИКТ
5 июня (вт) математика математика
7 июня (чт) история, химия, география, физика история, химия, география, физика
9 июня (сб) обществознание обществознание
20 июня (ср) резерв: русский язык резерв: русский язык
21 июня (чт) резерв: математика резерв: математика
22 июня (пт) резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
23 июня (сб) резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
25 июня (пн) резерв: история, химия, физика, география резерв: история, химия, физика, география
28 июня (чт) резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
29 июня (пт) резерв: по всем предметам резерв: по всем предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
4 сентября (вт) русский язык русский язык
7 сентября (пт) математика математика
10 сентября (пн) история, биология, физика, география история, биология, физика, география
12 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, география обществознание, химия, информатика и ИКТ, география
14 сентября (пт) иностранные языки иностранные языки
17 сентября (пн) резерв: русский язык резерв: русский язык
18 сентября (вт) резерв: история, биология, физика, география резерв: история, биология, физика, география
19 сентября (ср) резерв: математика резерв: математика
20 сентября (чт) резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
21 сентября (пт) резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
22 сентября (сб) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
 
 

Форма входа
Логин:
Пароль:

Четверг, 26.04.2018, 19:53

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 54.81.117.119
 

 

Наши награды

 

 

http://www.edu-top.ru/get_sites?id=86

Последние новости
[26.04.2018] 
Комбинированная пожарная эстафета
[25.04.2018] 
Акция «Письмо ветерану».
[23.04.2018] 
Военизированная эстафета, посвященная 73 годовщине Великой Победы.

Интернет Цензор

Фотоальбом

Поиск
Полезные ссылки

  Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 





Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

 Комментарии: 101
Форум: 27/43
Фото: 1921
Новости: 1013
Файлы: 448
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

 

Погода



 



Яндекс цитирования

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2018 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru