Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка

Приложение к отчету о самообследовании

учителя иностранных языков

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Шишкиной Ольги Алексеевны

приказы

Раздел I. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие.

Сертификаты, удостоверения:

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел II. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся, с эффективностью образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Технологические карты:

Благодарственные письма, почетные грамоты:

Классный час для 9 класса «Последний звонок»: текст, советы, учителям и родителям, школьные термины

2.4. Эффективность работы ОО.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел III. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение).

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно - коммуникативных технологий.

3.3. Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса в выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

Грамоты, сертификаты:

3.8. Экспертная деятельность (работа в составе жюри конкурсов, руководство методическим объединением).

Раздел IV. Профессиональная деятельность.

4.1.4.2. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты участия обучающихся во внеурочной деятельности

Грамоты обучающихся:

4.5. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами.

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся

Грамоты классного коллектива:

Раздел V. Профессиональная деятельность.

5.1. Перспективы развития профессиональной деятельности.

5.2. Пути самосовершенствования.

5.3. Профессиональные задачи.