628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2017 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам учиться в нашей школе
Всего ответов: 534
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


«Дети России Онлайн»

Состав Совета старшеклассников

2016 - 2017 учебный год

 

Корпус 1

№ п/п

Ф.И.

Класс

 

1.

Виноградов Максим

11в

председатель Совета

2.

Филяев Дмитрий

11в

заместитель, спортивное

3.

Марков Илья

11в

дисциплина и порядок

4.

Севертов Денис

дисциплина и порядок

5.

Симушина Софья

дисциплина и порядок

6.

Крисецкая Екатерина

дисциплина и порядок

7.

Федосова Екатерина

11в

информационное

8.

Вохменина Диана

информационное

9.

Золотарёва Арина

информационное

10.

Лукин Михаил

информационное

11.

Халезова Анастасия

11в

досуговое

12.

Струса Валерия

досуговое

13.

Лукьянова Мария

досуговое

14.

Трифанов Степан

досуговое

15.

Куркина Ксения

11в

волонтёрское

16.

Начметдинов Роман

волонтёрское

17.

Сазонова Ирина

волонтёрское

18.

Павлова Оксана

волонтёрское

19.

Хоцкина Надежда

11б

спортивное

20.

Кобяков Дмитрий

11в

спортивное

21.

Мышко Дмитрий

спортивное

 

Корпус 2

№ п/п

Ф.И.

Класс

 

1.

Гулякина Елизавета 11а председатель Совета

2.

Конева Анастасия информационное

3.

Саргсян Карина  

4.

Григорьева Анастасия досуговое

5.

Маркова Василиса досуговое

6.

Панфилова Лада досуговое

7.

Трифонова Варвара досуговое

8.

Усольцева Олеся 10а спортивное

9.

Гырбя Валерия 10а информационное

10.

Игнатова Ирина 10а информационное

11.

Григоренко Анастасия 10б  

12.

Дьячкова Варвара 10б информационное

13.

Сергеева Юлия 10б информационное

14.

Богданов Григорий 10в волонтёрское

15.

Беляев Вячеслав 10в волонтёрское

16.

Калашникова Кристина 11а  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вторник, 26.09.2017, 14:20

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 54.198.28.114
 

 

Наши награды

 

 

http://www.edu-top.ru/get_sites?id=86

Последние новости
[26.09.2017] 
Отрытое региональное родительское собрание
[22.09.2017] 
«Голубь мира»
[21.09.2017] 
Cпортивно-туристическая эстафета среди учащихся кадетских классов

Интернет Цензор

Фотоальбом

Поиск
Полезные ссылки

  Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 





Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

 Комментарии: 92
Форум: 27/43
Фото: 1412
Новости: 865
Файлы: 436
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

 

Погода



 



Яндекс цитирования

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2017 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru