628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Нравится ли вам учиться в нашей школе
Всего ответов: 550
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


«Дети России Онлайн»

Информация о персональном составе педагогических работников

ФИО Должность Образование Стаж работы по специальности Квалификационная категория Срок окончания кв. кат.
Росляков Сергей Петрович директор, учитель черчения высшее, учитель технологии 17 первая 24.047.17
Азиатцева Наталья Борисовна заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов 36/12 первая 04.12.14.
Амосова Анжелла Николаевна заместитель директора по УР, учитель химии высшее, учитель биологии и химии 18/7 высшая 01.04.14.
Белоглазова Татьяна Евстафьевна заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы 27/10 первая 22.04.13.
Кузнецова Снежана Геннадьевна заместитель директора по УР, учитель физики высшее, учитель физики 23/7 первая 22.05.17.
Тонгориди Лилия Николаевна заместитель директора по УР, учитель математики высшее, учитель математики 22/5 первая 22.05.17.
Вострухова Светлана Владиславовна заместитель директора по УР, учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов 28/3 первая 28.11.13.
Аветисян Светлана Николаевна учитель ИЗО высшее 17 вторая 27.12.13.
Ардашова Наталья Владимировна учитель иностранных языков высшее 15 вторая 06.11.13.
Афанасьева Лариса Николаевна учитель истории высшее 13 первая 20.12.15.
Бабкин Николай Александрович учитель математики высшее 31 первая 23.04.15.
Бажина Елена Викторовна учитель начальных классов высшее 22 вторая 23.12.15.
Базарашвили Елена Геннадьевна учитель иностранных языков высшее 5 вторая 04.05.15.
Балдина Юлия Вячеславовна учитель начальных классов высшее 12 вторая 25.02.15.
Бережнова Ирина Валентиновна учитель русского языка и литературы высшее 31 первая 30.12.14.
Васева Зинаида Анатольевна учитель русского языка и литературы высшее 30 вторая 20.04.15.
Вепрева Людмила Владимировна учитель иностранных языков высшее 37 первая 28.11.13.
Власова Валентина Николаевна учитель начальных классов высшее 39 высшая 06.05.18.
Володина Людмила Васильевна учитель начальных классов высшее 18 первая 21.11.17.
Ворошилова Валентина Владимировна учитель начальных классов высшее 18 первая 28.11.13.
Голубкова Ирина Сергеевна учитель начальных классов высшее 7 вторая 13.03.14.
Григорьева Алена Викторовна учитель начальных классов высшее 24 первая 23.05.18.
Грылева Евгения Петровна учитель иностранных языков высшее 9 вторая 12.11.15.
Гусева Светлана Владимировна учитель информатики высшее 12 вторая 12.11.15.
Густова Вера Дмитриевна учитель начальных классов среднее профессиональное 39 первая 30.12.14.
Данильченко Раиса Низамовна учитель информатики высшее 24 - 23.11.12.
Жернова Надежда Викторовна учитель русского языка и литературы высшее 37 первая 12.05.16
Зольникова Мария Сергеевна учитель иностранных языков высшее 5 вторая 23.12.15.
Иванова Ольга Анатольевна учитель начальных классов среднее профессиональное 25 первая 30.04.18
Ильиных Галина Васильевна учитель математики высшее 10 вторая 23.12.15.
Казак Галина Георгиевна учитель математики высшее 37 первая 20.12.15.
Карпова Светлана Владимировна учитель начальных классов высшее 18    
Квашнина Валентина Александровна учитель физики высшее 22 первая 22.05.17.
Кептенарь Инна Алексеевна учитель технологии высшее 14 первая 20.12.15.
Кислица Ирина Ивановна учитель географии высшее 28 первая 22.05.17.
Коблякова Светлана Владимировна учитель географии высшее 31 высшая 28.01.15.
Козак Татьяна Ивановна учитель математики высшее 33 первая 23.04.14.
Конева Надежда Александровна учитель истории высшее 12 высшая 28.01.15.
Королева Галина Ивановна учитель начальных классов высшее 31 первая 23.04.14.
Кузьмина Оксана Алексеевна учитель начальных классов среднее профессиональное 15 первая 23.04.15.
Кунилов Геннадий Елисеевич учитель физической культуры высшее 34 первая 23.04.15.
Лобода Алена Сергеевна учитель истории высшее 9 вторая 29.04.13.
Маврушичева Людмила Анатольевна учитель математики высшее 37 вторая 06.11.13.
Малюкевич Светлана Сергеевна учитель иностранных языков высшее 8 вторая 13.03.14.
Марунин Антон Иванович учитель физической культуры высшее 3    
Марунина Лилия Фердовисовна учитель географии высшее 23 высшая 29.01.14.
Спиридонова Елена Юрьевна учитель иностранных языков высшее 2    
Метелева Зинаида Ивановна учитель начальных классов среднее профессиональное 27 первая 27.02.18
Метлицкая Надежда Анатольевна учитель русского языка и литературы высшее 31 вторая 12.11.15.
Минина Ирина Ивановна учитель русского языка и литературы высшее 25 вторая 19.12.13.
Мустафина Наиля Рафаилевна учитель начальных классов высшее 20 вторая 12.11.15.
Нащихина Ольга Ивановна учитель начальных классов среднее профессиональное 23 вторая 12.11.15.
Никитина Светлана Анатольевна учитель информатики высшее 33 вышел срок первой категории  
Никифорова Татьяна Александровна учитель физической культуры высшее 10 вторая 26.03.15.
Обухова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшее 14 вторая 25.12.11.
Осинцев Николай Михайлович учитель физической культуры высшее 35 первая 23.04.15.
Осипенко Елена Васильевна учитель биологии высшее 8 вторая 26.03.15.
Папулова Наталья Владимировна учитель химии и биологии высшее 14 первая 04.12.14.
Пермякова Людмила Петровна учитель начальных классов высшее 48 вторая 26.03.15.
Побирухина Светлана Геннадьевна учитель начальных классов высшее 30 высшая 01.04.14.
Просвирнина Ольга Алексеевна учитель иностранных языков высшее 13 первая 22.05.17.
Романова Надежда Юрьевна учитель начальных классов высшее 20 первая 04.02.15.
Рябова Ираида Николаевна учитель иностранных языков высшее 34 высшая 28.01.15.
Рябцева Елена Анатольевна учитель информатики высшее 14 первая 23.04.15.
Аникеева Марина Юрьевна учитель истории высшее 20 высшая 29.01.14.
Саргина Марина Сергеевна учитель иностранных языков высшее 13 первая 23.04.15.
Семенова Нина Александровна учитель математики высшее 41 первая 04.02.15.
Ситнова Татьяна Николаевна учитель истории высшее 10 первая 27.04.12.
Сквознякова Лидия Теодоровна учитель ИЗО среднее профессиональное 5    
Черновасиленко Валентина Германовна учитель начальных классов среднее профессиональное 2    
Тарасова Мария Владимировна учитель иностранных языков высшее 9 первая 22.05.17.
Тихонова Елена Евгеньевна учитель физической культуры высшее 20 первая 30.04.18
Федосеев Дмитрий Владимирович учитель информатики высшее 7 первая 30.04.18
Федосимова Лариса Владимировна учитель экономики высшее 12 вторая 23.11.12.
Хозяшева Любовь Александровна учитель русского языка и литературы высшее 33 высшая 23.05.18.
Цыпленкова Татьяна Анатольевна учитель начальных классов среднее профессиональное 22 вторая 23.12.15.
Чейметова Ольга Дмитриевна учитель физики высшее 18    
Чернавская Татьяна Алексеевна учитель русского языка и литературы высшее 19 первая 04.12.14.
Чернецов Анатолий Васильевич учитель биологии высшее 17 вторая  
Чернецов Василий Иванович учитель математики высшее 42 первая 23.04.15.
Чернецов Дмитрий Васильевич учитель биологии высшее 14 первая 23.04.15.
Чернецова Татьяна Владимировна учитель физической культуры высшее 15 первая 23.04.15.
Черносвитова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшее 24 вторая 26.03.15.
Шаламова Светлана Павловна учитель начальных классов высшее 16 вторая 19.12.13.
Шаповал Людмила Викторовна учитель начальных классов высшее 22 вторая 26.01.14.
Шелеповская Юлия Юрьевна учитель математики высшее 24 первая 20.12.15.
Шипулина Елена Николаевна учитель начальных классов среднее профессиональное 2    
Шутеев Николай Витальевич учитель физической культуры среднее профессиональное 2    
Никифорова Анастасия Николаевна учитель начальных классов среднее профессиональное 5    
Вашуркина Ольга Петровна педагог-психолог высшее 20 первая 29.11.16
Киселева Галина Петровна педагог-организатор среднее профессиональное 21 первая 21.02.17
Мезенцева Виктория Викторовна учитель-логопед высшее 3    
Пряхина Татьяна Анатольевна методист высшее 20 первая 25.12.15.
Русских Ирина Александровна педагог-организатор высшее 4    
Смелова Вера Федоровна учитель-логопед высшее 46 первая 30.04.18
Стрелковский Андрей Аркадьевич педагог-организатор ОБЖ высшее 2    
Требушная Наталья Николаевна педагог - психолог высшее 14 вторая 29.04.13.
Халтурина Наталья Викторовна социальный педагог среднее профессиональное 7    
Черепанова Татьяна Сергеевна учитель-логопед высшее 3    
Чаунина Светлана Александровна социальный педагог высшее 2    
Штырлова Татьяна Валерьевна педагог-психолог высшее 18 вторая 08.02.13.
Крупин Сергей Андреевич учитель технологии высшее 7 вторая 22.12.15.
Першина Жанна Васильевна учитель ЛФК высшее 1    
Крылова Эльмира Олеговна учитель иностранных языков высшее 1    
Богатырев Сергей Сергеевич учитель физической культуры высшее 1    
Тюменцева Анастасия Андреевна учитель математики и информатики высшее 1    
Молодых Ольга Викторовна учитель русского языка и литературы высшее 12 вторая 19.10.15.
Газитуллина Наталья Ивановна учитель русского языка и литературы высшее 11 вторая 19.10.15.
Болдырева Ольга Олеговна учитель начальных классов среднее профессиональное 0    


1    2

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вторник, 16.01.2018, 20:45

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 54.242.175.98
 

 

Наши награды

 

 

http://www.edu-top.ru/get_sites?id=86

Последние новости
[15.01.2018] 
Вечер встречи выпускников
[11.01.2018] 
Получение единовременной денежной выплаты.
[09.01.2018] 
Прием документов в 1 класс

Интернет Цензор

Фотоальбом

Поиск
Полезные ссылки

  Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 





Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Evgen

 Комментарии: 98
Форум: 27/43
Фото: 1731
Новости: 955
Файлы: 442
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

 

Погода



 



Яндекс цитирования

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2018 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru