Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год
Как вы учитесь (учились) в школе?

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Выписка из Правил внутреннего распорядка учащихся.

4. Поощрения и дисциплинарное воздействие

4.1. За образцовое выполнение своих обязанностей, повышение качества обученности, безупречную учебу, достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах и за другие достижения в учебной и внеучебной деятельности к учащимся школы могут быть применены следующие виды поощрений:

·         объявление благодарности учащемуся;

·         направление благодарственного письма родителям (законным представителям) учащегося;

·         награждение почетной грамотой и (или) дипломом;

·         награждение ценным подарком;

·         награждение денежной премией;

·         представление к награждению золотой или серебряной медалью.

4.2. Процедура применения поощрений

4.2.1. Объявление благодарности учащемуся, объявление благодарности законным представителям учащегося, направление благодарственного письма по месту работы законных представителей учащегося могут применять все педагогические работники Школы при проявлении учащимися активности с положительным результатом.

4.2.2. Награждение почетной грамотой (дипломом) может осуществляться администрацией Школы по представлению классного руководителя и (или) учителя-предметника за особые успехи, достигнутые учащимся по отдельным предметам учебного плана и (или) во внеурочной деятельности на уровне Школы и (или) муниципального образования, на территории которого находится Школа.

4.2.3. Награждение ценным подарком осуществляется за счет дополнительных финансовых средств по представлению заместителей директора на основании приказа директора Школы за особые успехи, достигнутые на уровне муниципального образования, субъекта Российской Федерации.

4.2.4. Награждение денежной премией осуществляется за счёт дополнительных финансовых средств, спонсорской помощи по представлению заместителей директора на основании приказа директора Школы за особые успехи, достигнутые на уровне муниципального образования, субъекта Российской Федерации.

4.2.5. Награждение золотой или серебряной медалью осуществляется решением педагогического совета на основании результатов государственной итоговой аттестации учащихся в соответствии с Положением о награждении золотой или серебряной медалью в Школе.

(скачать правила внутреннего распорядка учащихся)

Продолжение образовательного маршрута выпускников 9-х классов.

По итогам государственной итоговой аттестации 2019 годо за курс основного общего образования окончили основную школу на «5»- 9 выпускников, на «4-5» - 45 выпускников (32,5%).

Продолжение образовательного маршрута выпускников 9-х классов:

Профильные интересы распределились следующим образом:

Продолжение образовательного маршрута выпускников 11-х классов

Результаты итоговой аттестации 2019 года за курс среднего общего образования: окончили среднюю школу на «5» - 5 выпускников, на «4-5» - 27 выпускников (55%).

ЕГЭ является формой вступительного экзамена и ученики ориентированы на получение профессионального образования.

Предметы социально-экономический - 14 учащихся из 24 (58,3%), биолого - химический профиля сдавали 10 учащихся из 16 (62,5%), физико- математический 14 учащийся из 18 (78%). В среднем по профилю обучения 38 ученика из 58 (65,5%)

Продолжение образовательного маршрута выпускников 11-х классов:

Профессиональные интересы распределились следующим образом:

Интерната НЕТ.

Четверг, 21.11.2019, 04:06