Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка

Приложение к отчету о самообследовании

учителя иностранных языков

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Тарасовой Марии Владимировны

Список приказов

Раздел I. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.4. Системность профессионального развития.

Сертификаты, удостоверения

Сертификаты участия в вебинарах и видеоконференциях: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Раздел II. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.-2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся, с эффективностью образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

Технологические карты:

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Раздел III. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение).

3.2. Использование современных оценочных средств.

3.3. Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса в выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность

Раздел IV. Профессиональная деятельность.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами.

Раздел V. Профессиональная деятельность.

5.1-5.3 План профессионального развития педагога

Четверг, 14.12.2017, 23:46