Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка

Приложение к отчету о самообследовании

учителя математики

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Междуреченская средняя общеобразовательная школа

Тонгориди Лилии Николаевны

приказы

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности:

1.2. Соответствие дополнительного образования:

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования:

1.4. Самообразование и профессиональное развитие:

1.5. Соответствие планируемого самообразования.

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.1.- 2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8 Наличие отмеченных профессиональных достижений:

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

Публичный доклад МБОУ Междуреченская СОШ.

Самообследование МБОУ Междуреченская СОШ.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно- методической документацией:

Рабочие программы:

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся:

• Тесты «Подготовка к ОГЭ»: 1 / 2 / 3

3.3. Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

3.4. Участие в инновационной или в экспериментальной деятельности (до 01.09.2013г.), в работе стажировочных и пилотных площадках.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

• Грамоты обучающихся по результатам Всероссийской олимпиады школьников: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7
  • Грамоты обучающихся по результатам Международной Олимпиады по основам наук: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6
  • Грамоты обучающихся по результатам Всероссийского молодёжного предметного чемпионата: 1

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8. Экспертная деятельность.

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинг системы образования, проводимого в порядке установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013г. №662 «Об осуществлении мониторинга системы образования».

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурса и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

• Благодарственные письма: 1 / 2
  • Дипломы обучающихся: 1 / 2 / 3

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы; конференции научных обществ; выставки; турниры) по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществлённых во взаимодействии с коллегами.

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнёрами.

4.7. Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

Вторник, 24.10.2017, 10:43

Ваш IP: 54.80.209.254