Главная страница Официально Зачисление в ОО ГИА 2018 Управляющий совет Совет старшеклассников Методическая копилка Аттестация педагогов Учебный процесс ФГОС Расписание Учебный график Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 90 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Как вы относитесь к курению?

Главная » 2017 » Сентябрь » 13

ГИА 2018

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации (ГИА). Информируем Вас, что Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» разместил на сайте проекты экзаменационных материалов 2018 года. С материалами можно ознакомиться в разделе ЕГЭ/Демоверсии, спецификации, кодификаторы http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory, ОГЭ, Демоверсии, спецификации, кодификаторы http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory.

Категория: 2017/18 учебный год | Просмотров: 382 | Дата: 13.09.2017 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

______________________________________________________

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей.

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры. Контент ресурса формирует Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России».

Цели Career- inform.ru:

- выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность. Результаты деятельности организаций по профориентационному сопровождению детей, подростков и молодежи публикуются в разделе «База практик»

- выявление в регионах образовательных учреждений, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, работать индивидуально и в команде, решать нестандартные задачи, ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы в будущем это стало основой их благополучной интересной жизни;

- презентация региональных и муниципальных учебных заведений и профильных организаций там, где подрастающее поколение и молодежь активно участвует в благоустройстве и развитии своего населенного пункта;

- освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов РФ. Актуализация информации осуществляется в рубрике «Спецпроекты»

- содействие органам исполнительной власти в вопросах организации предоставления общедоступного и бесплатного образования;

- материалы в помощь детям при их трудоустройстве размещены в разделе «Карьера».

Зарегистрировавшись на сайте Career-inform.ru, пользователь может не только просматривать новости Лектория, но и вправе самостоятельно или с помощью администратора сайта размещать рекламно-информационные материалы и иную информацию по тематике сайта в соответствии с рубриками и разделами.

Категория: 2017/18 учебный год | Просмотров: 379 | Дата: 13.09.2017 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

______________________________________________________

Среда, 22.11.2017, 06:53