Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год

Главная » 2019 » Декабрь » 05

Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, волонтеры-медики Междуреченской школы провели акцию «СТОП/ВИЧ СПИД» с учащимися 8-11 классов и педагогами.

Цель акции – повышение уровня осведомленности, знаний учащихся о природе вируса ВИЧ, профилактика СПИДА. В ходе проведения акции были организованы лекции, просмотры информационных социальных роликов про ВИЧ/СПИД, раздача информационных буклетов.

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 97 | Дата: 05.12.2019 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Олимпийские надежды

30 ноября прошли школьные соревнования по скалолазанию "Олимпийские Надежды". Участие принимали учащиеся 3-4, 8-11 классов!

Призерами стали

Среди учащихся 3-4 классов

I МЕСТО: Виноградова София, Горлов Алексей.

II МЕСТО: Шилкина Татьяна, Андреев Данил.

III МЕСТО: Баимова Диана, Ельпина Валентина, Паузина Дарья, Белянцев Никита, Цыпленков Александр.

Среди 8-11 классов

I МЕСТО: Югатова Дарья, Кутморов Денис.

II МЕСТО: Боляр-Гуль Мария, Черняев Влад.

III МЕСТО: Бердникова Виктория, Исакова Зарина, Голубева Виктория, Зольников Алексей, Трифанов Степан.

Среди зрителей оказались заинтересованные родители, которые тоже попробовали пройти дорожку скалодрома.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ И ПРИШЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Надеемся, что соревнования по скалолазанию станут доброй традицией в нашей школе!

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 93 | Дата: 05.12.2019 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Посвящение в Старшеклассники!

29 ноября в Междуреченской школе прошло долгожданное событие, к которому учащиеся 9-тых и 11-тых классов так долго готовились. Посвящение стало доброй традицией нашей школы. И это неслучайно, потому что именно старшеклассники — это надежда и опора всего школьного коллектива, а в скором будущем и всего нашего государства! Ребят поздравил директор школы Сергей Петрович Росляков, призвал 9-тиклассников к ответственности, напомнил, что они должны быть примером для младших школьников, стремились сохранять такие же добрые, лучшие традиций в нашей школе и пожелал ребятам успехов в учебе. Ведь в этом учебном году им предстоит сдать первый в жизни основной государственный экзамен! Обряд посвящения проводили учащиеся 11-ых классов. Тема посвящения была «Хогвартс». Одиннадцатиклассники этапы испытаний назвали вслед за фильмом «Гарри Поттер»: «Тайная комната», «Узники Азкабана», «Омут памяти», «Битва с Волан-де-Мортом», «Кубок огня», «Урок Зельеварение», «Квиддич». Новоиспеченные старшеклассники отлично справились со всеми препятствиями и доказали, что они дружные и ответственные. Ребята получили сертификаты и почётное звание СТАРШЕКЛАССНИК МЕЖДУРЕЧЕНСКОЙ ШКОЛЫ! Старшеклассники - замечательные взрослеющие люди, интересные собеседники, хотя иногда совершенно бывают несносными, нуждающимися в особом подходе, индивидуальной беседе, доверительном разговоре. Кто же такой в итоге Старшеклассник. Этот тот, кто всегда придет на помощь. Ответственный, дисциплинированный, хорошо учится, пример для младших школьников. Честный перед собой в своих чувствах и поступках.

Посвящение в Старшеклассники - это не просто тусовка в школе. Это ещё и приобретение дополнительных обязанностей. Теперь за школьную жизнь и вы в ответе, дорогие учащиеся 9 классов!

Четверг, 27.02.2020, 15:10

Ваш IP: 3.230.148.211