628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru , http://междуреченскаяшкола.рф

Главная страница Дистанционное обучение 75 лет Великой Победы Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
2019/20 учебный год
Нравится ли Вам наш сайт!!!

Главная » 2019 » Декабрь » 05

Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, волонтеры-медики Междуреченской школы провели акцию «СТОП/ВИЧ СПИД» с учащимися 8-11 классов и педагогами.

Цель акции – повышение уровня осведомленности, знаний учащихся о природе вируса ВИЧ, профилактика СПИДА. В ходе проведения акции были организованы лекции, просмотры информационных социальных роликов про ВИЧ/СПИД, раздача информационных буклетов.

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 172 | Дата: 05.12.2019 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Олимпийские надежды

30 ноября прошли школьные соревнования по скалолазанию "Олимпийские Надежды". Участие принимали учащиеся 3-4, 8-11 классов!

Призерами стали

Среди учащихся 3-4 классов

I МЕСТО: Виноградова София, Горлов Алексей.

II МЕСТО: Шилкина Татьяна, Андреев Данил.

III МЕСТО: Баимова Диана, Ельпина Валентина, Паузина Дарья, Белянцев Никита, Цыпленков Александр.

Среди 8-11 классов

I МЕСТО: Югатова Дарья, Кутморов Денис.

II МЕСТО: Боляр-Гуль Мария, Черняев Влад.

III МЕСТО: Бердникова Виктория, Исакова Зарина, Голубева Виктория, Зольников Алексей, Трифанов Степан.

Среди зрителей оказались заинтересованные родители, которые тоже попробовали пройти дорожку скалодрома.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ И ПРИШЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Надеемся, что соревнования по скалолазанию станут доброй традицией в нашей школе!

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 155 | Дата: 05.12.2019 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Посвящение в Старшеклассники!

29 ноября в Междуреченской школе прошло долгожданное событие, к которому учащиеся 9-тых и 11-тых классов так долго готовились. Посвящение стало доброй традицией нашей школы. И это неслучайно, потому что именно старшеклассники — это надежда и опора всего школьного коллектива, а в скором будущем и всего нашего государства! Ребят поздравил директор школы Сергей Петрович Росляков, призвал 9-тиклассников к ответственности, напомнил, что они должны быть примером для младших школьников, стремились сохранять такие же добрые, лучшие традиций в нашей школе и пожелал ребятам успехов в учебе. Ведь в этом учебном году им предстоит сдать первый в жизни основной государственный экзамен! Обряд посвящения проводили учащиеся 11-ых классов. Тема посвящения была «Хогвартс». Одиннадцатиклассники этапы испытаний назвали вслед за фильмом «Гарри Поттер»: «Тайная комната», «Узники Азкабана», «Омут памяти», «Битва с Волан-де-Мортом», «Кубок огня», «Урок Зельеварение», «Квиддич». Новоиспеченные старшеклассники отлично справились со всеми препятствиями и доказали, что они дружные и ответственные. Ребята получили сертификаты и почётное звание СТАРШЕКЛАССНИК МЕЖДУРЕЧЕНСКОЙ ШКОЛЫ! Старшеклассники - замечательные взрослеющие люди, интересные собеседники, хотя иногда совершенно бывают несносными, нуждающимися в особом подходе, индивидуальной беседе, доверительном разговоре. Кто же такой в итоге Старшеклассник. Этот тот, кто всегда придет на помощь. Ответственный, дисциплинированный, хорошо учится, пример для младших школьников. Честный перед собой в своих чувствах и поступках.

Посвящение в Старшеклассники - это не просто тусовка в школе. Это ещё и приобретение дополнительных обязанностей. Теперь за школьную жизнь и вы в ответе, дорогие учащиеся 9 классов!

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 187 | Дата: 05.12.2019 |Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Вторник, 14.07.2020, 21:28

Ваш IP: 34.204.187.106