628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО 10 класс Информация о успеваемости ГИА 2020 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2019/20 учебный год
2018/19 учебный год
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к курению?
Всего ответов: 588
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Квалификационный шахматный турнир
Квалификационный шахматный турнир
13:20

С 30 октября по 02 ноября 2019 года на базе МБОУ Междуреченской СОШ прошел квалификационный шахматный турнир среди учащихся 3-4 классов. В турнире приняли участие 28 учащихся, которые были разбиты на три игровые группы. Турнир проходил по круговой системе для каждой группы.

По итогу турнира места распределились следующим образом:

В группе «А» победителем стал Авсиевич Артем 3ж класс, второе место занял Охотников Кирилл 3ж класс, третье место Бычков Андрей 4г класс.

В группе «В» победителями стали Рыбакова Глафира и Банников Денис, учащиеся 4г класса, второе место заняли Рыбакова Александра 4г класс и Дайнеко Савелий 3е класс, третье место Гасанова Хадиджа 3з класс.

В группе «С» победителями стали Александрович Алексей 4з класс и Бонин Илья 3г класс, второе место занял Стрельцов Андрей 3г класс, третье место Никифоров Александр 3г класс.

Так же, к судейству турнира были привлечены учащиеся 5-6 классов: Суднев Олег, Зарипов Марк, Бедрин Вячеслав, Осипов Демид. Главный судья соревнований – Виталий Вадимович Литновский.

 

Категория: 2019/20 учебный год | Просмотров: 31 | Добавил: dmit_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Форма входа
Логин:
Пароль:

Пятница, 06.12.2019, 05:49

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 3.227.252.66
 

 

Календарь новостей
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Фотоальбом
Поиск
Полезные ссылки

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 




  Счетчик PR-CY.Rank


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Комментарии: 108
Форум: 27/43
Фото: 2554
Новости: 1288
Файлы: 511
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2019 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru