628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru

Меню сайта
Главная страница Официально Зачисление в ОО Информация о успеваемости ГИА 2019 Управляющий совет Совет старшеклассников Аттестация педагогов Учебный процесс Расписание ФГОС Наши достижения Здоровые дети Памятки и рекомендации Портал Госуслуг Горячие линии УО Дистанционное обучение Инклюзивное обучение Курс ОРКСЭ Безопасный интернет Школьный фотоальбом Школьный видеоальбом Методическая копилка Школьная библиотека Вакансии Файловый архив Образовательные ресурсы Общение, форум ... Кондинскому району - 95 Работа с сайтом Карта нашего поселка
Разделы новостей
2018/19 учебный год
2017/18 учебный год
2016/17 учебный год
2015/16 учебный год
2014/15 учебный год
2013/14 учебный год
2012/13 учебный год
2011/12 учебный год
2010/11 учебный год
2009/10 учебный год
2008/09 учебный год
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к курению?
Всего ответов: 536
Браузер для сайта
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download

Разрешение экрана

1280х1024 и более

В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!

(IE,Opera,Google Chrome и т.д)

Календарь праздников

Праздники России


Главная » 2018 » Март » 1 » Живая классика.
Живая классика.
10:14
21.02.2018 прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В ходе конкурсных состязаний участники декламировали по памяти отрывок из прозаического произведения российских авторов.

Результаты следующие:

ФИ участника Автор, произведение Руководитель Место
5 класс
1 Чернов Роман В.Постников «Жених из 3 б» Белоглазова Т.Е. I
2 Фарфурин Денис Ф.Кривин «Рассказ о лесорубе» Кучевасова Т.Л. II
3 Штыркова Виктория Е.Пермяк «Хитрый коврик» Белоглазова Т.Е. III
6 класс
4 Поляруш Дарья А.Конькова «И лун медлительных поток» Азиатцева Н.И. I
5 Гирина Надежда Б.Ганаго «Машенька» Чернавская Т.А. II
6 Самохвалов Кирилл Б.Ганаго «Возвращение к жизни» Чернавская Т.А. III
7 Адаменко Никита В.Шукшин «Микроскоп» Жернова Н.В. Участие
8 Требушной Гриша К.Симонов «Пехотинцы» Жернова Н.В. Участие
9 Машер Ксения К.Троепольский «Белый Бим…» Азиатцева Н.И. Участие
8 класс
10 Вашуркина Сифия Т.Петросян «Записка» Белоглазова Т.Е. I
9 - 11
11 Еланцев Николай В.Набоков «Слово» Бережнова И.В. III
12 Костерина Виктория Е.Решин «Генерал Карбышев» Папулова Н.В. Участие

 

По результатам Конкурса победителям и призерам вручили дипломы I, II и III степени, а остальным участникам – дипломы за участие в Конкурсе.

Учащиеся, занявшие I место (Чернов В., Поляруш Д., Вашуркина С.), выходят в муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", который состоится 16.03.2018 г.

 

   
Категория: 2017/18 учебный год | Просмотров: 162 | Добавил: dmit_ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Форма входа
Логин:
Пароль:

Четверг, 18.10.2018, 14:51

Привет, Гость!

Группа: Гости

Вы с нами уже:

-й день
Ваш IP: 54.80.87.166
 

 

Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фотоальбом
Поиск
Полезные ссылки

  
Баннер нашего сайта

 

 

 

еще баннеры

Статистика

 




  Счетчик PR-CY.Rank


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

 Комментарии: 102
Форум: 27/43
Фото: 2172
Новости: 1077
Файлы: 461
Статей: 21
Объявления: 0
FAQ: 2
Гостевая книга: 25

 

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов


Федеральный портал "Российское образование"Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

     Rambler's Top100 Информатика и ИКТ в современной школе Всероссийский интернет-педсовет День Победы

Copyright MyCorp © 2018 & Dmit_ru

628200 ХМАО - Югра, Кондинский район, ул. Сибирская, дом 53, тел. 8 (34677) 32 - 163, e-mail: m_shkola@mail.ru, сайт: http://msshkola.ru